Samstag, 31.10.2020 
16.15 St. Margareta OlpeAndacht Gräbersegnung auf dem Friedhof
17.00 St. Margareta OlpeHl. Messe  Anmeldung
18.30 St. Antonius Einsiedler BechenHl. Messe  Anmeldung
Sonntag, 01.11.2020 
8.45 Zur Schmerzhaften Mutter BiesfeldHl. Messe  Anmeldung
9.45 Zur Schmerzhaften Mutter BiesfeldAndacht Gräbersegnung auf dem Friedhof
10.00 St. Johannes Baptist KürtenHl. Messe  Anmeldung
10.50 St. Johannes Baptist KürtenAndacht mit Gräbersegnung auf dem alten Friedhof
11.00 St. Johannes Baptist KürtenAndacht mit Gräbersegnung auf dem Waldfriedhof
11.00 St. Margareta OlpeKindergottesdienst
11.15 St. Nikolaus DürscheidHl. Messe  Anmeldung
12.15 St. Nikolaus DürscheidAndacht mit Gräbersegnung
14.00 St. Peter und Paul OffermannsheideAndacht und Gräbersegnung auf dem Friedhof
14.00 St. Antonius Einsiedler BechenAndacht auf dem Friedhof mit Gräbersegnung
Montag, 02.11.2020 
8.15 St. Nikolaus DürscheidHl. Messe  Anmeldung
9.00 St. Antonius Einsiedler BechenHl. Messe  Anmeldung
Dienstag, 03.11.2020 
8.00 St. Margareta OlpeHl. Messe  Anmeldung
8.20 Zur Schmerzhaften Mutter BiesfeldSchulgottesdienst in der Schule
19.00 St. Nikolaus DürscheidHl. Messe
Mittwoch, 04.11.2020 
7.30 Zur Schmerzhaften Mutter BiesfeldRosenkranzgebet
7.45 St. Margareta OlpeSchulgottesdienst in der Schule
8.00 Zur Schmerzhaften Mutter BiesfeldHl. Messe
11.30 St. Johannes Baptist KürtenSchulgottesdienst in der Schule
18.30 St. Antonius Einsiedler BechenRosenkranzgebet
19.00 St. Antonius Einsiedler BechenHl. Messe für die in den letzten 20 Jahre Verstorbenen diesen Monats
Donnerstag, 05.11.2020 
8.15 St. Nikolaus DürscheidSchulgottesdienst
9.00 St. Johannes Baptist KürtenHl. Messe für Weiden  Anmeldung
19.00 St. Peter und Paul OffermannsheideHl. Messe  Anmeldung
Freitag, 06.11.2020 
8.00 St. Margareta OlpeHl. Messe mit Aussetzung des Allerheiligsten und sakr. Segen  Anmeldung
8.00 St. Antonius Einsiedler BechenSchulgottesdienst
19.00 St. Johannes Baptist KürtenHl. Messe  Anmeldung
Samstag, 07.11.2020 
13.30 St. Antonius Einsiedler BechenTauffeier
14.30 St. Antonius Einsiedler BechenTauffeier
17.00 St. Margareta OlpeHl. Messe mit der Schützenbruderschaft St. Hubertus Olpe Anmeldung
18.30 St. Antonius Einsiedler BechenHl. Messe  Anmeldung
Sonntag, 08.11.2020 
8.45 Zur Schmerzhaften Mutter BiesfeldHl. Messe  Anmeldung
10.00 St. Johannes Baptist KürtenHl. Messe  Anmeldung
10.00 Zur Schmerzhaften Mutter BiesfeldHl. Messe * mit Spendung des Firmsakramentes
11.15 St. Nikolaus DürscheidHl. Messe  Anmeldung
13.30 St. Margareta OlpeTauffeier *
14.30 St. Margareta OlpeTauffeier *
15.30 St. Margareta OlpeTauffeier *
Montag, 09.11.2020 
8.15 St. Nikolaus DürscheidHl. Messe
9.00 St. Antonius Einsiedler BechenHl. Messe  Anmeldung
Dienstag, 10.11.2020 
8.00 St. Margareta OlpeHl. Messe  Anmeldung
8.20 Zur Schmerzhaften Mutter BiesfeldSchulgottesdienst in der Schule
19.00 St. Nikolaus DürscheidHl. Messe
Mittwoch, 11.11.2020 
7.30 Zur Schmerzhaften Mutter BiesfeldRosenkranzgebet
7.45 St. Margareta OlpeSchulgottesdienst in der Schule
8.00 Zur Schmerzhaften Mutter BiesfeldHl. Messe
11.30 St. Johannes Baptist KürtenSchulgottesdienst in der Schule
19.00 St. Antonius Einsiedler BechenHl. Messe  Anmeldung
Donnerstag, 12.11.2020 
8.15 St. Nikolaus DürscheidSchulgottesdienst
9.00 St. Johannes Baptist KürtenHl. Messe für Weiden  Anmeldung
17.00 St. Nikolaus DürscheidWortgottesdienst zum St. Martin anschließend Martinszug
19.00 St. Peter und Paul OffermannsheideHl. Messe
Freitag, 13.11.2020 
8.15 St. Antonius Einsiedler BechenSchulgottesdienst
19.00 St. Johannes Baptist KürtenHl. Messe  Anmeldung
19.00 Zur Schmerzhaften Mutter BiesfeldHl. Messe  Anmeldung