Mittwoch, 25.11.2020 
9.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe   Anmeldung
9.00 Maria KönginHl. Messe   Anmeldung
18.30 St. Petrus und PaulusHl. Messe der Gebetsgruppe Misericordia
Donnerstag, 26.11.2020 
9.00 St. Petrus und PaulusHl. Messe   Anmeldung
Freitag, 27.11.2020 
17.30 Maria KönginHl. Messe   Anmeldung
Samstag, 28.11.2020 
15.00 St. Petrus und PaulusBesuch an der Krippe
17.45 Maria KönginVorabendmesse   Anmeldung
Sonntag, 29.11.2020 
9.30 St. Petrus und PaulusHl. Messe   Anmeldung
10.20 Maria KönginHl. Messe   Anmeldung
11.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe   Anmeldung
11.30 St. PaulusWortgottesdienst   Anmeldung
12.00 Maria KönginKinderkirche
15.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe in kroatischer Sprache
Montag, 30.11.2020 
19.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe   Anmeldung
Dienstag, 01.12.2020 
7.00 Maria KönginLaudes
14.30 Maria KönginSeniorenadventsfeier
Mittwoch, 02.12.2020 
8.00 Maria KönginRorate Messe   Anmeldung
9.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe   Anmeldung
Donnerstag, 03.12.2020 
9.00 St. Petrus und PaulusHl. Messe   Anmeldung
Freitag, 04.12.2020 
17.30 Maria KönginHl. Messe   Anmeldung
Samstag, 05.12.2020 
15.00 St. Petrus und PaulusBesuch an der Krippe
17.45 Maria KönginVorabendmesse   Anmeldung
Sonntag, 06.12.2020 
9.30 St. Petrus und PaulusHl. Messe   Anmeldung
10.20 Maria KönginHl. Messe   Anmeldung
11.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe   Anmeldung
11.30 St. PaulusHl. Messe   Anmeldung
Montag, 07.12.2020 
19.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe   Anmeldung
Dienstag, 08.12.2020 
7.00 Maria KönginLaudes
17.30 Maria Köngin Hl. Messe zum Hochfest Maria Empfängnis
Mittwoch, 09.12.2020 
9.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe   Anmeldung
9.00 Maria KönginHl. Messe   Anmeldung
17.30 Maria KönginRorate Messe (KFD)
Donnerstag, 10.12.2020 
9.00 St. Petrus und PaulusHl. Messe   Anmeldung
Freitag, 11.12.2020 
17.30 Maria KönginHl. Messe   Anmeldung
Samstag, 12.12.2020 
15.00 St. Petrus und PaulusBesuch an der Krippe
17.00 St. Petrus und PaulusHl. Messe   Anmeldung
17.45 Maria KönginVorabendmesse   Anmeldung
Sonntag, 13.12.2020 
9.30 St. Petrus und PaulusHl. Messe   Anmeldung
10.20 Maria KönginHl. Messe   Anmeldung
11.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe   Anmeldung
11.30 St. PaulusWortgottesdienst   Anmeldung
15.00 Maria KönginWeggottesdienst d. Kommunionkinder "Wir feíern Advent"
17.00 Maria KönginWeggottesdienst d. Kommunionkinder "Wir feiern Advent"
Montag, 14.12.2020 
19.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe   Anmeldung
Dienstag, 15.12.2020 
7.00 Maria KönginLaudes
Mittwoch, 16.12.2020 
8.00 Maria KönginRorate Messe   Anmeldung
9.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe   Anmeldung
11.00 St. Joseph u. MedardusBeichtgelegenheit der kroatischen Gemeinde
18.00 St. Joseph u. MedardusBeichtgelegenheit der kroatischen Gemeinde
19.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe in kroatischer Sprache
Donnerstag, 17.12.2020 
9.00 St. Petrus und PaulusHl. Messe   Anmeldung
Freitag, 18.12.2020 
17.30 Maria KönginHl. Messe mit Bußandacht   Anmeldung
Samstag, 19.12.2020 
15.00 St. Petrus und PaulusBesuch an der Krippe
17.00 St. Petrus und PaulusHl. Messe   Anmeldung
17.45 Maria KönginVorabendmesse   Anmeldung
Sonntag, 20.12.2020 
9.30 St. Petrus und PaulusHl. Messe   Anmeldung
10.20 Maria KönginHl. Messe   Anmeldung
11.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe   Anmeldung
11.30 St. PaulusWortgottesdienst   Anmeldung
Montag, 21.12.2020 
19.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe   Anmeldung
Dienstag, 22.12.2020 
7.00 Maria KönginLaudes
Mittwoch, 23.12.2020 
9.00 St. Joseph u. MedardusHl. Messe   Anmeldung
9.00 Maria KönginHl. Messe   Anmeldung